(812) 646-50-30
www.m-krasota.ru
Главная > Уход за лицом > Массажеры для лица > Паровая сауна для лица Gezatone 105S

Паровая сауна для лица Gezatone 105S

Фото паровой сауны GEZATONE 105S

Изображение паровой сауны GEZATONE 105S
Полноразмерное фото паровой сауны GEZATONE 105S

Товар временно отсутствует.
Лучшее СПА-средство для качественного увлажнения кожи, мягкой очистки и открытия пор, удаления загрязнений естественным способом. Процедуры в домашних условиях очень просты, потрясающе приятны и не требуют особой подготовки.

Описание паровой сауны Gezatone 105S:

Идеальное средство для проведения простых и приятных процедур по очищению лица от загрязнений, увлажнению кожи, открытию и очистке пор, общему оздоровлению и повышению тонуса кожи.

Романтичная и загадочная Франция считается центром моды и женской красоты, поэтому неудивительно, что столь эффективный прибор для ухода за кожей лица в домашних условиях был разработан именно в этой стране. Специалисты компании Gezanne ITC потратили немало времени на изучение и исследования кожных проблем связанных с возрастными изменениями, а также индивидуальными особенностями организма, пока инженерами не была спроектирована эта паровая сауна для лица, творящая действительно чудеса преображения. описания массажера Gezatone Vacu

Особенности GEZATONE 105S

Основным преимуществом паровой сауны GEZATONE 105S можно считать то, что вода в ней на протяжении всей процедуры не остывает, отлично пропаривая кожу и открывая поры для дальнейших косметических процедур. Имеется специальный регулятор подачи пара для удовлетворения индивидуальных потребностей проведения процедуры. Подходит абсолютно для всех типов кожи, воссоздавая салонный уход у Вас дома.

Показания к применению паровой сауны Gezatone 105S:

  • Черные точки
  • Угри
  • Высыпания
  • Жирность или сухость кожи
  • Постакне

Проблемная кожа требует особо бережного ухода, что не всегда могут обеспечить косметические средства. К тому же часто те же лосьоны для протирания содержат в своем составе спирт, что дополнительно раздражает кожу, провоцируя возникновение новых неприятных и мучительных воспалений.

Пар, подаваемый в сауне Gezatone 105S, очень мягкий и не обжигает лицо. Под его воздействием кожа увлажняется и прекрасно распаривается; открываются поры, через которые выходят грязь и токсины, накапливающиеся в результате Вашей жизнедеятельности. Научно подтверждено, что маски, применяемые после паровой процедуры, действуют в 2-3 раза эффективнее, чем при обычном использовании.

После применения паровой сауны можно использовать дополнительно СПА-массажер Gezatone AMG 107, он завершит процедуру очищения и поможет правильно нанести соответствующее питательное средство на кожу.

Наши рекомендации по уходу за лицом с GEZATONE 105S

Клиентки очень часто просят нас проконсультировать относительно использования французской паровой сауны – как добиться максимальной эффективности ее применения. Поэтому мы решили на данной страничке привести небольшое руководство, которое поможет Вам получить лицо с обложки. Проводить процедуру желательно перед отправкой ко сну.

Для начала лицо необходимо подготовить, но прежде налейте, используя специальный мерный стаканчик на 50 мл, воду в специальный отсек прибора, добавьте по желанию несколько капель любимых эфирных масел или настойки трав и включите, чтобы он нагревался.

упаковочной коробки массажера Gezatone Vacu Полноразмерное изображение упаковочной коробки массажера Gezatone Vacu. В это время умойте лицо пенкой – отлично себя показал гель-пенка для всех типов кожи КОРА, объемом в 100 мл, защищающий от действия хлорированной воды и не вызывающий раздражений. После чего кожу обрабатывают Полирующим скрабом тройного действия КОРА для повышения тонуса и обновления. Теперь возвращаемся к паровой сауне GEZATONE 105S - за это время вода в резервуаре нагрелась и началось активное выделение пара. Опускаем лицо в специальную насадку и сидим так 10 минут, чтобы кожа хорошо распарилась и поры раскрылись.

По окончании процедуры вытрите лицо косметическим полотенцем и нанесите любимый питательный крем. Например, Вечерний крем с витаминами и медом КОРА, который предотвращает потерю влаги кожей и активно стимулирует регенерирующий процесс в тканях и клетках. Перед нанесеснием крема можно также воспользоваться питательной маской, например, одной из коллагеновых масок от Beauty Style или тонизирующей ботанической маской. Как результат, Вы получите бархатное, увлажненное и с приятным румянцем лицо – о тональных кремах и пудрах теперь можете забыть!

Мы описали классический вариант применения паровой сауны GEZATONE 105S в домашних условиях и при желании Вы можете экспериментировать, подбирая тот, что наиболее Вам подходит.



Магазин "Будь красивой" переехал на ул.Садовая, д.33
в помещение "Магазина термобелья".

Некоторые сторонние магазины пытаются использовать в своих корыстных целях название нашего магазина "Будь красивой", которое мы придумали и реализуем уже более двадцати лет.
Будьте внимательны!
Магазин "Будь красивой"
, который ранее около 18 лет находился в Спасском переулке, переехал на новое место и находится сейчас вместе с отделом термобелья - "Магазином термобелья" (сайт: m-termo.ru), на ул.Садовой, д.33 (между ул. Гороховой и Сенной пл. в центре Санкт-Петербурга напротив бывшей "Диеты" и "Дома купца Яковлева").

Магазин "Будь красивой" переехал на ул.Садовая, д.33
в помещение "Магазина термобелья".

Некоторые сторонние магазины пытаются использовать в своих корыстных целях название нашего магазина "Будь красивой", которое мы придумали и реализуем уже более двадцати лет.
Будьте внимательны!
Магазин "Будь красивой"
, который ранее около 18 лет находился в Спасском переулке, переехал на новое место и находится сейчас вместе с отделом термобелья - "Магазином термобелья" (сайт: m-termo.ru), на ул.Садовой, д.33 (между ул. Гороховой и Сенной пл. в центре Санкт-Петербурга напротив бывшей "Диеты" и "Дома купца Яковлева").

Отзывы о магазине
«Будь красивой»:



Отзывы о нашем сайте и магазине «Будь красивой», а также о товаре, который Вы покупали в магазине, можно прислать по адресу:

Адрес куда, можно прислать отзывы



Яндекс.Метрика