(812) 646-50-30
www.m-krasota.ru
Главная > Статьи > Что подарить на Новый год?

Что подарить мужу, жене, девушке, подруге, сестре, другу, брату, отцу, маме, теще, друзьям на Новый год?

Подарки для женщин

Ох, эти милые дамы. Как сложно им бывает угодить. Однако подарки «для себя, любимой» всегда принимаются с особым восторгом. Главное  в этом вопросе все-таки проявить креативность и не остановить свой выбор на каком-нибудь банальном подарке.

Вот Вам на размышление варианты прекрасных подарков:

Средства для ухода за лицом и телом. Это могут быть массажеры, дрансонвали Gezatone, аппараты для ультразвуковой чистки лица, многофункциональные косметические устройства,косметический комбайн Gezatone M777 такие как косметический комбайн Gezatone M777 и много других подобных приборов. Если подобный презент попадет в руки женщине, она уж точно с ним не распрощается, потому что в результате его применения получит здоровую кожу лица и тела, а это -лучший подарок.
Маска Beauty Style ботаническая лифтингКосметические средства. Пусть ими будут маски с различными экстрактами, которые не так часто встречаются в обычных магазинах или аптеках. Отличный вариант, например,  Маска Beauty Style ботаническая лифтинг c экстрактом водорослей, эластином и протеинами шелка. Можно также попробовать остановить свой выбор на косметических наборах, но здесь надо знать особенности кожи.
Средства для похудения. Их стоит дарить самым близким женщинам, которые уж точно не обидятся, получив такой двусмысленный презент. Открывается широкий выбор – спортивный инвентарь, такой как Массажный обруч Magnetic Health Hoop, мяч для фитнеса или тренажер  Кольцо Пилатес (Pilates Magic Ring)или тренажер  Кольцо Пилатес, миостимуляторы, белье для коррекции фигуры. ВНИМАНИЕ! Преподнося подобные вещи в качестве подарка, удостоверьтесь, что представительница прекрасного пола поймет его правильно и на самом деле ему обрадуется (в идеале, если Вы обсудите его заранее, дабы не оказаться в неловкой ситуации).
Если добавить конкретики в разговор о новогодних подарков, то чаще всего и сложнее для мужчин разрешается вопрос о том,


Что подарить жене на новый год

Да, выбирать новогодние подарки трудно. Это ответственность, ведь важно подарить что-то, что не разочарует и принесет радость.
Итак, Вам предстоит сделать нелегкий выбор и приобрести самый лучший новогодний подарок для любимой жены.
Для начала, следует определиться со сферой интересов и с бюджетом. И что именно Вы представляете в виде подарка – это должен быть сюрприз, небольшая приятная мелочь или полезный подарок для души.
Лучше выбирать подарок на Новый год именно полезный, неожиданный и который будет означать Вашу безграничную любовь и заботу.
Если Ваша жена любит и часто ухаживает за своей внешностью, то хорошим подарком набор профессиональной косметики Кораможет стать набор профессиональной косметики Кора. Вы можете подобрать маски и крема для лица, для рук или для тела. Наши консультанты помогут определиться с нужным видом косметики, подобрав ее по возрасту, типу кожи и т.д.
Для женщин более старшего возраста можно смело подобрать в подарок аппарат для косметологических процедур в домашних условиях. Так Вы сможете проявить свою заботу о молодости и красоте супруги и значительно сэкономить на посещениях косметолога и салона красоты.
Аппараты для лицаАппараты для лица, дарящие сияние кожи и свежий вид, массажёры для тела – позволяющие не только омолодиться, но и похудеть – если Вам кажется, что сделать выбор трудно, то приходите к нам, продавцы с радостью расскажут и покажут модели аппаратов в действии.
Если Ваша супруга озадачена проблемой лишнего веса, и Вы всячески стремитесь помочь ей добиться совершенства, то подарком могут стать такие полезные тренажеры, как обруч с массажными вставками или миостимулятор. Главное, убедиться, что такой подарок не вызовет разочарования и не обидит Вашу жену.
Дарсонваль - как подарок на Новый год любимой жене, девушкеВеликолепным подарком для женщины любого возраста может стать Дарсонваль. Эти волшебные приборы дарсонвализации помогут не только в борьбе за красоту и молодость кожи, но и справятся со многими проблемами – даже остеохондрозом, варикозом и частыми ОРВи.
В любом случае, какой бы подарок Вы не подобрали своей жене, главное, чтобы он был сделан от всей души и с любовью. Придумайте небольшое четверостишье про супругу и посвятите ей. Это будет великолепное дополнение к подарку и обязательно станет незабываемым сюрпризом в новогоднюю ночь.

Не менее сложно выбрать хороший подарок для любимой подруги. Давайте вместе разбираться, что же ей лучше подарить на Новый год:


Что подарить подруге на новый год

Если Вы давно дружите, то наверняка знаете подругу «как свои пять пальцев», и легко угадаете, что именно ее порадует. А если знакомы недавно, то попробуйте аккуратно выяснить, что хотелось бы ей увидеть под елочкой в новогоднюю ночь.
В любом случае, есть категория подарков, которые порадуют девушек любого возраста и социального статуса. Речь идет о товарах для красоты и здоровья. Ведь все девушки мечтают быть вечно молодыми, сияющими и красивыми.
Подарочная косметика на Новый годКосметика – это уникальный и универсальный подарок на Новый год. Вы можете подобрать средства для тела, для лица, рук или волос. Такой подарок символизирует Вашу заботу о внешнем виде и красоте подруги – а это точно будет ей приятно.
Профессиональная косметика Кора, средства для молодой и зрелой кожи Beauty Style, уходовая косметика для душа и ванны Sante. Если возникнут проблемы с выбором, то наши продавцы подскажут и помогут приобрести по-настоящему ценный и полезный подарок.
Для подруг более старшего поколения можно подарить аппараты для проведения косметологических процедур в домашних условиях. Это может быть прибор для чистки лица Gezatone AMG 107 или портативная паровая сауна для лица Gezatone 105S. Для тела существую очень полезные и эффективные массажеры, способные расслабить, снять усталость и вернуть тонус и молодость, такие как массажер SPA для тела с 2 насадками HydroMassager Gezatone AMG 119.
ОбручСтоит очень осторожно относится к таким подаркам, которые могут обидеть или огорчить подругу. Если Вы захотите преподнести в качестве подарка средство для похудения, миостимулятор или антицеллюлитный массажер, такой как Gezatone Vacu, Вы должны быть на все 100% уверены, что такой подарок будет в радость и не вызовет раздражения или разочарования.
Если Ваша подруга мечтает о стройной фигуре и Вы легко с ней говорите на темы диет и похудения, то можно рассмотреть в качестве подарка – массажный обруч хула-хуп или корректирующее белье. Такой подарок поможет подруге быстро добиться хороших результатов в снижении веса.
Какой бы Вы подарок не выбрали бы, главное – сделать его красиво и от чистого сердца! И пусть Новый год принесет только улыбки и радость!

Мягкий и уютный свитер


Подарки для мужчин

С мужчинами в этом плане несколько легче, потому что они не столь капризны и требовательны. Практически любая вещь, для которой находится применение, воспринимается на ура. Вот некоторые варианты новогодних подарков:

Термобелье, мягкий и уютный свитер, согревающие аксессуары.

Все это придется очень кстати в холодные зимние будни, особенно если представителю сильного пола приходится много бывать на свежем воздухе или в холодном помещении. Теплые комплекты, носки, перчатки и шапки станут надежной защитой от морозов и позволят сохранить здоровье.

Ортопедическая подушка.

Ортопедическая подушкаВеликолепный подарок, поскольку она способствует полному расслаблению, прекрасному сну, снятию усталости и боли – и что еще нужно кормильцу семьи после тяжелых трудовых будней?

Электроодеяло или электропростыня.

ЭлектропростыняОни прекрасно согреют и подарят непревзойденное чувство комфорта и уюта. Придутся очень кстати для дачников и сохранят тепло во время сна, даже при открытой форточке зимой. Энергоэкономичны и не сушат воздух.

Миостимулятор для мужчины Slendertone.

Миостимулятор для мужчинС помощью аппарата контуры тела станут более привлекательными и рельефными. А драгоценное время будет потрачено на полезные дела.

Другие идеи «мужских подарков» к новому году

Ионизатор серебра НЕВОТОНБывает так, что семья собирается вместе и делает один подарок для всех – общий и полезный. Если это именно Ваш случай, тогда смело выбирайте в качества презента:
Осеребритель воды НЕВОТОН. Отличный вариант для тех, кто хочет сохранить свое здоровье. Возможно, подарок не совсем вписывается в категорию новогоднего. Однако, употребляя каждый день чистую и полезную для организма воду, Вы встретите всей семьей еще очень много праздников. Данный аппарат создает Н2О, которая продлевает жизнь и делает ее намного здоровее и активнее.

Что подарить папе на новый год

Повезло тем, кто точно знает, что подарить папе на Новый Год. Иногда, идея подарка возникает из существующего хобби. Например, если Ваш папа – заядлый рыбак, то наверняка обрадуется новой удочке или иному рыболовному гаджету. Автомобилисты всегда рады получить приятную мелочь для авто и т.д.
Перед тем, как отправиться в магазин за новогодним подарком для папы, следует тщательно подумать, что именно может его порадовать и удивить. Можно, конечно, спросить напрямую, чего бы он хотел получить, но тогда не выйдет сюрприза и ожидания новогоднего чуда.
Мы хотим поделится некоторыми идеями отличного подарка для пап, причем, независимо от того, чем увлекается мужчина – спортом, охотой, автомобилями или садом-огородом.

Речь идет о термобелье и термоаксессуарах.

Это и практичный и полезный подарок, который показывает степень Вашей заботы и любви. Ведь термобелье помогает сохранить тепло и здоровье в разных ситуациях.
Итак, все по порядку.
Если Ваш папа увлекается зимними видами спорта, любит кататься на лыжах или активно проводит время на свежем воздухе – идеальный вариант для подарка - комплект мужского термобелья Island Cup Winter Base. Комплект мужского термобелья В таком двухслойном термобелье будет тепло и комфортно как в прохладную, так и в очень холодную погоду.
Для рыболовов и охотников великолепным подарком станет комплект термобелья для мужчин CRATEX с хитофайбером. Прочный и долговечный комплект, с антибактериальной пропиткой и отличной защитой от переохлаждения станет любимым комплектом для рыбалки или охоты.
В таком термобелье можно очень долго сидеть на берегу реки с удочкой или в засаде на дикого зверя, и холод точно пройдет стороной. Вы можете не только порадовать папу замечательным подарком, но и сохранить здоровье, ведь в таком комплекте переохлаждение и простуды не страшны.
Сложнее, если у папы нет хобби или любимого занятия? А вот и нет!
Универсальным подарком может стать комплект термобелья для городских условий.Комплект термобелья для мужчин В таком термобелье будет комфортно просто гулять по городу или парку, ездить на работу или гулять с собакой во дворе.
Выбор комплектов для города велик – это может быть комплект мужского термобелья из Финляндии LOPOMA Everyday City Casual 3115, состоящий из хлопка и полиэстера. Для повседневной носки данный комплект термобелья – идеальный вариант. В нем комфортно весь день, швы не натирают кожу, белье отлично сидит на фигуре и не создает ощущение дискомфорта, оставаясь абсолютно незаметным под обычной одеждой.
Забота о старшем поколении, о наших родителях – это главная задача для всех. И подарки должны быть не просто символическими, а с заботой и любовью.

Выбирайте подарки правильно, а если Вам потребуется консультация, приходите к нам, в магазин «Будь красивой» на Садовой 42, наши продавцы подскажут и помогут выбрать идеальный новогодний подарок для папы, мамы, жены, мужа и других близких Вам людей. Дарите друг другу нужные, полезные подарки и будьте счастливы в Новом году!


Магазин "Будь красивой" переехал на ул.Садовая, д.33
в помещение "Магазина термобелья".

Некоторые сторонние магазины пытаются использовать в своих корыстных целях название нашего магазина "Будь красивой", которое мы придумали и реализуем уже более двадцати лет.
Будьте внимательны!
Магазин "Будь красивой"
, который ранее около 18 лет находился в Спасском переулке, переехал на новое место и находится сейчас вместе с отделом термобелья - "Магазином термобелья" (сайт: m-termo.ru), на ул.Садовой, д.33 (между ул. Гороховой и Сенной пл. в центре Санкт-Петербурга напротив бывшей "Диеты" и "Дома купца Яковлева").

Магазин "Будь красивой" переехал на ул.Садовая, д.33
в помещение "Магазина термобелья".

Некоторые сторонние магазины пытаются использовать в своих корыстных целях название нашего магазина "Будь красивой", которое мы придумали и реализуем уже более двадцати лет.
Будьте внимательны!
Магазин "Будь красивой"
, который ранее около 18 лет находился в Спасском переулке, переехал на новое место и находится сейчас вместе с отделом термобелья - "Магазином термобелья" (сайт: m-termo.ru), на ул.Садовой, д.33 (между ул. Гороховой и Сенной пл. в центре Санкт-Петербурга напротив бывшей "Диеты" и "Дома купца Яковлева").

Отзывы о магазине
«Будь красивой»:



Отзывы о нашем сайте и магазине «Будь красивой», а также о товаре, который Вы покупали в магазине, можно прислать по адресу:

Адрес куда, можно прислать отзывы



Яндекс.Метрика