(812) 646-50-30
www.m-krasota.ru
Главная > Осеребритель воды «НЕВОТОН»

Ионизатор воды серебром «Невотон» (осеребритель воды)

Изображение ионизатора серебра для воды «НЕВОТОН» (аналога осеребрителя воды «ГЕОРГИЙ»).

Смотреть большое фото осеребрителя воды .

Цена: 3400 руб.

Осеребритель воды по низкой цене . Ионизатор серебра «Невотон» позволяет получать «живую» серебряную воду у себя дома!

Осеребритель - полный аналог "Георгия" и имеет ресурс работы – до 60 тонн воды.

Применение:

  • ежедневное применение для питья и приготовления пищи;
  • консервирование напитков, соков, компотов;
  • обеззараживание питьевой воды в эпидемиологически   неблагоприятных районах;
  • замачивание семян перед посадкой (на 2-3 часа);
  • полив комнатных растений (для обеззараживания земли от   микроорганизмов, плесени, грибков, рекомендуется поливать   в течение одной недели с 2-3 недельным перерывом);
  • длительное (до 2-3 недель) сохранение срезанных цветов;
  • дезинфекция посуды, овощей, фруктов;
  • дезинфекция нательного и постельного белья (путем   замачивания на 2-3 часа), раковин, ванн, санузлов.
 

Описание осеребрителя воды Невотон ИС-112

Описание и фото эксплуатации ионизатора воды серебром «НЕВОТОН». Полноразмерное фото применения осеребрителя воды «НЕВОТОН».

Прибор является разработкой научно-производственной компании Невотон, которая уже 25 лет успешно работает на российском рынке медицинского оборудования.

Это компактный аппарат для насыщения воды серебром в домашних условиях. Ресурс работы прибора - 60 тонн насыщенной серебром воды.
Осеребритель воды Невотон ИС-112 является усовершенствованным и более качественным аналогом известного ранее осеребрителя воды Георгия.

Зачем ионизировать воду серебром?

Серебро позволяет превратить обычную воду из-под крана в экологически чистую и биологически активную.
Описание и фото переднего вида упаковки осеребрителя. Полноразмерное фото упаковочной коробки осеребрителя. Серебро убивает более пятиста видов бактерий, вирусов и грибков. Тем более, что даже в очищенной обычным способом воде могут сохраняться и стафилококк, и кишечная палочка. А кипяченая вода, хоть становится безвредной и безопасной, не сохраняет никаких полезных микроэлементов.

Серебро – природный антисептик, оно убивает множество вредоносных микроорганизмов и в том числе кишечную палочку и стафилококк.

Область воздействия коллоидного серебра, приготовленного в домашних условиях, получается намного шире, чем у стандартного антибиотика, который уничтожает до 10 видов бактерий за курс приема, при этом напрочь убивая и все полезные микроорганизмы, следствием, как правило, является дисбактериоз.
А ионы серебра не подавляют полезную микрофлору, следовательно, безопасны для человека.

Как применять ионизатор воды серебром в домашних условиях?

Описание и фото ионизатора воды серебром «НЕВОТОН», аналога осеребрителя «ГЕОРГИЙ». Полноразмерное фото осеребрителя воды «НЕВОТОН».
  • Готовить воду питьевой концентрации для употребления в пищу в течение дня;
  • использовать как средство консервирования при приготовлении домашних напитков (морсов, компотов);
  • поливать комнатные растения – это уничтожает и предотвращает возможное появление в почве вредных микроорганизмов;
  • дольше сохранять букеты из живых цветов;
  • обеззараживать сантехнические поверхности – ванны, унитазы, раковины, а также мебель и пол, особенно в период повышенной заболеваемости вирусными и инфекционными заболеваниями;
  • обрабатывать посуду, мыть овощи и фрукты;
  • обеззараживать детские игрушки;
  • обязательно обрабатывать раствором серебра поверхности, если в доме есть аллергики;
  • рекомендуется промывать раствором серебряной воды после прогулки лапы домашних питомцев, так Вы можете быть уверены, что в помещение, где Вы живете не попадет какая-нибудь «зараза»;
  • бывалые дачники рекомендуют использовать серебряную воду для проращивания рассады, это укрепит растения и в дальнейшем Вы получите гарантированно хороший урожай.
Описание и фото упаковки ионизатора серебра. Полноразмерное фото текста на коробке осеребрителя.

Что такое «серебряная вода?»

Насытить воду активным раствором серебра можно только с помощью специального прибора. Обычная серебряная ложка или какой-то иной предмет из серебра не сможет «сделать» из обычной воды серебряную.
Аппарат Невотон ИС 112 – улучшенный аналог осеребрителя «Георгия» - предназначен для получения бытового водного раствора ионов серебра. Два электрода (один из них – серебряный) являются источником возникновения постоянного электрического тока, с помощью которого ионы серебра и высвобождаются в воду.

При этом можно увеличить содержание серебра путем использования интенсивного режима. В этом случае Вы получите концентрированную серебряную воду, которую не рекомендуют пить. Ее можно использовать в косметологических целях: для ежедневного умывания проблемной кожи, избавления от высыпаний и воспалений на коже, от угрей и прыщей. Концентратом хорошо полоскать горло для профилактики и лечения вирусных и бактериальных инфекций. Такой насыщенный состав также очень рекомендован для полива растений и уборки и дезинфекции помещений, мебели, сантехники, предметов гигиены, посуды и детских игрушек.

Использование серебряной воды в быту. Важно знать:

  • Приготовленная серебряным ионизатором вода сохраняет свою биологическую активность в течение четырех часов. В этот период Вы можете быть уверены, что вода очищена от вредных организмов на 100%.
  • Ионизатором можно пользоваться постоянно, ресурс серебряной воды – шестьдесят тонн. Это достаточно много для среднестатистической семьи из 3-4 человек, такой воды может хватить на три года.
  • Ионизатор воды имеет два режима серебрения. Во-первых, обычный питьевой, в котором концентрация содержания серебра не более 0,035 мкг/литр. Такая вода не только полезна, но и абсолютно безопасна для человека. Во-вторых, режим для приготовления концентрата, в нем содержание ионов серебра может доходить до 10 мг/литр.
  • Использовать осеребритель воды Невотон очень легко и просто – питьевая серебряная вода готовится ровно 30 секунд. О готовности жидкости сообщает звуковой сигнал ионизатора.
  • Ионизатор серебра Невотон вставляется в обычную стеклянную банку любой емкости от литровой до трехлитровой. Сам прибор для серебрения компактный и легкий, еще меньше и проще в использовании, чем осеребритель Георгий. Он совершенно не занимает места.

Осеребритель воды Невотон с помощью серебра очищает воду

Приготовленную с помощью осеребрителя Невотон воду можно использовать там, где возникают сомнения в качестве воды. Например, на даче можно обезопасить себя и своих близких, очистив воду серебром. Прибор для ионизации воды Невотон ИС 112 маленький и легкий, поэтому возить его с собой не представляет труда.

Насыщение воды ионами серебра – это ее естественное и полезное очищение.
Ионизированная серебром вода укрепляет иммунитет
Ежедневное употребление насыщенной серебром воды заметно повышает устойчивость человеческого организма к заболеваниям вирусной и бактериальной природы. Регулярно употребляющий серебряную воду человек реже болеет ангиной, бронхитом, ОРВИ и ОРЗ. Такое свойство биологически активной воды полезно семьям с детьми для защиты малышей в осенне-зимний период, а также для пожилых людей.
Те, кто ежедневно пьют серебряную воду – болеют реже!

Медицинское назначение серебра. Как и что лечат серебром?

  • Активное серебре успешно применяется при лечении и профилактики заболеваний широкого спектра различных областей:
  • При воспалении Лор-органов и бронхолегочной системы серебром полоскают горло, миндалины, промывают нос. Серебряные растворы допустимы для ингаляций.
  • Серебро рекомендовано для страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта (язвы, гастриты, колиты).
  • Серебром обрабатывают ротовую полость при стоматитах, пародонтозах, воспалениях десен и зубов.
  • Для решения косметологических недостатков и кожных проблем серебро не только очень полезно, но и безопасно.

Инструкция по применению ионизатора воды серебром Невотон ИС 112

Изображение инструкции по применению на коробке осеребрителя. Полноразмерное фото инструкции по применению на коробке осеребрителя. Прибор Невотон ИС 112, также как и подобные ему бытовые ионизаторы («Георгий», «Серебрин», «Пингвин», «Дельфин») предназначен для домашнего применения, поэтому предельно прост в использовании. Для приготовления серебряной воды необходимо наполнить обычной водой стеклянную банку (1, 2 или 3х-литровую), одеть, как крышку, сверху ионизатор. На его поверхности расположена панель управления с несколькими кнопками. По сравнению с аппаратом для осеребрения Георгием, панель управления Невотоном еще понятнее и проще.

Для начала работы необходимо выбрать режим серебрения, то есть определить, что вы хотите приготовить – питьевую воду или концентрированную для иных целей. Для установки режима нажимается кнопка «режим», далее определяемся с объемом – регулируем его кнопкой «объем». После всего необходимо запустить ионизацию с помощью кнопки «пуск/стоп». Индикатор каждого выбранного показателя во время ионизации воды светится ровным светом.
Когда процесс серебрения завершается, индикатор работы мигает и раздается короткий звуковой сигнал с интервалом каждые 10 секунд. После этого необходимо выключить прибор кнопкой «пуск/стоп».

Преимущества ионизатора воды «Невотон»
в сравнении с осеребрителем «Георгием»

В принципе, все подобные приборы, предназначенные для насыщения воды серебром, имеют похожие технические характеристики и работают по одному и тому же принципу. Различия – лишь в конструкции, дизайне, стоимости, доступности на рынке.

Оптимальным вариантом на сегодняшний день является аппарат Невотон. От осеребрителя Георгия, ранее очень популярного, его выгодно отличает широкая доступность в продаже, невысокая стоимость, удобство и простота использования.



Магазин "Будь красивой" переехал на ул.Садовая, д.33
в помещение "Магазина термобелья".

Некоторые сторонние магазины пытаются использовать в своих корыстных целях название нашего магазина "Будь красивой", которое мы придумали и реализуем уже более двадцати лет.
Будьте внимательны!
Магазин "Будь красивой"
, который ранее около 18 лет находился в Спасском переулке, переехал на новое место и находится сейчас вместе с отделом термобелья - "Магазином термобелья" (сайт: m-termo.ru), на ул.Садовой, д.33 (между ул. Гороховой и Сенной пл. в центре Санкт-Петербурга напротив бывшей "Диеты" и "Дома купца Яковлева").

Магазин "Будь красивой" переехал на ул.Садовая, д.33
в помещение "Магазина термобелья".

Некоторые сторонние магазины пытаются использовать в своих корыстных целях название нашего магазина "Будь красивой", которое мы придумали и реализуем уже более двадцати лет.
Будьте внимательны!
Магазин "Будь красивой"
, который ранее около 18 лет находился в Спасском переулке, переехал на новое место и находится сейчас вместе с отделом термобелья - "Магазином термобелья" (сайт: m-termo.ru), на ул.Садовой, д.33 (между ул. Гороховой и Сенной пл. в центре Санкт-Петербурга напротив бывшей "Диеты" и "Дома купца Яковлева").



Отзывы о нашем сайте и магазине «Будь красивой», а также о товаре, который Вы покупали в магазине, можно прислать по адресу:

Адрес куда, можно прислать отзывы



Яндекс.Метрика